2(x-3)-3(4-x)=5Поможіть пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрипков Никита.

x=4,6

Пошаговое объяснение:

2x-6-12+3x=5

5x=5+6+12

5x=23

x=23/5

x=4,6