Четыре года назад Саше было 6 лет. Скольколет будет Саше через 5 лет?И​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
  1. 6 + 4 = 10 лет – возраст Саши сейчас;
  2. 10 + 5 = 15 лет – возраст Саши через 5 лет.

Ответ: 15 лет будет Саше через 5 лет.

Отвечает Круглянкин Владислав.

Ответ:

15 лет

Пошаговое объяснение:

1)4+6=10

2)10+5=15