Запишите в виде процентов 0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,15=0,15×100%=15%

Отвечает Грабовский Ростик.

Ответ:

15 %

Пошаговое объяснение:

0,15= \frac{15}{100}= 15 %