Разделите число 24 в отношение1:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Сергей.

Ответ:

1х + 5х = 24

6х = 24

х = 24 / 6

х = 4

1) 1 * 4 = 4

2) 5 * 4 = 20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аветисян Амалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+5=6

24÷6=4

4:20