(6x-d):8=104 при d=29


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6x-d):8=104 при d=29

(6х-29):8=104

6х-29=104*8

6х-29=832

6х=832+29

6х=861

х=861:6

х=143,5