Как решить пример 35×5:17+(450:25-13)×17:85​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

42/17=2 8/17 (2 целых 8/17)

Пошаговое объяснение:

5×5:17+(450:25-13)×17:85​=5×5:17+(18-13)×17:85=5*5/17+5*17/85=25/17+17/17=42/17=2 8/17