2,3+(-3),3-(2),2+(-1),5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ:

1) 2.3+(-3.3)-2.2+(-1.5)=2.3 - 3.3 - 2.2 - 1.5= -4.7