Расстояние от дома до школы 900м.Пройдя от дома 300м, Настя вспомнила что забыла пенал, и вернулась

домой.Сколько метров прошла настя до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.

300х3+600=1500(м)

Ответ:1500 метров прошла Настя до школы.

Отвечает Котик Дарья.

Настя сначала прошла 300 м, потом вернулась домой, следовательно прошла опять 300 метров, взяла пенал и пошла в школу снова пройдя 300 метров. От места от которового она вернылась осталось до школы 900-300=600, следовательно:

1)900-300=600м

2)300+300+300+600=1500 м Настя прошла до школы

Ответ: 1500 м или 1км500 м Настя прошла из дома до школы