У Карбы было 40 конфет. Из них 20% составили шоколадные конфеты, четверть карамели и другие

молочные конфеты. Сколько конфет было каждого вида?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Андрей.

Ответ:

40 конфет = 100%

20% шоколадные = 40/100*20=0,4*20=8 конфет

40/4=10 карамельных конфет

40-10-8=22 молочные конфеты

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мясникова Светлана.

8 шоколадные,10 карамели,22 молочные