Длина прямоугольника 24 см а ширина на 13 см меньше длины Найди периметр и площадь этого

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

P=24+11+24+11=70см

S=24*11=264см

Отвечает Малышева Анна.

Ответ:24-13=11см

Р=24*2+11*2=70см

S=24*11=264см2