5y^2+2y-3 есть ответы​


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

5y²+2y-3=0

D=4+60=64=8²

X1=(-2+8)/10=6/10=3/5=0,6

X2=(-2-8)/10=-10/10=-1