Задание 2. В банк на депозит положили 12000000 ТГ, а через год на счетуоказалось на 960000 тг

больше. Сколько процентов годовых начислял банк?Палане 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Смаковский Серёжа.

Ответ:

12000000/100=120000 (за 1 %)

960000/120000=8%

Пошаговое объяснение:

держи можно корону?)