Сколько будет 52в корне+6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.

Ответ:

√52 + 6 = √52 + √36 = √(4*13) + √(4*9) = √4 * (√13+√9) = 2*(√13 + 3) = 2√13 + 6 = √52 + 6

сори, я пыталась