Помогите пж 85 + (203х + 102х ) + 91 Если х =76,201​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

Сначала сократим выражение.

85 + (203х + 102х) + 91 = 305х + 176.

305 * 76,201 + 176 = 23241.305 + 176 = 23417.305

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

7 872,301

Пошаговое объяснение:

85+ (203*76.201+102*76.201)+91=

=85+ 7 696,301 + 91 =

=7 872,301