Волк проделал путь 98,7 км, он бежал 0,3 часа со скоростью 4 км/ч и ехал 3 часа на мотоцикле . С

какой скоростью ехал волк на мотоцикле ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Яна.

Ответ:

32,5 км/ч с такой скоростью ехал волк на мотоцикле

Пошаговое объяснение:

0,3*4=1,2 км пробежал волк

98,7-1,2=97,5км волк проехал на велосипеде

97,5/3=32,5 км/ч с такой скоростью ехал волк на мотоцикле