Найдите значение выражения: (38+217⋅1120)⋅113


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Александр.

Ответ: 27467814

Пошаговое объяснение:-)

(38+217⋅1120)⋅113=27467814

1) 217⋅1120=243040

2) 38+243040=243078

3) 243078*113=27467814