X-48=61+75 полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.

Ответ:

x-48=61+75

х-48=136

х=136+48

х=184

Пошаговое объяснение:

Отвечает Золотухин Данил.

x-48=61+75

x=61+75+48

x=184