10 - 2x = 12 + x-______-​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбекова Азиза.

10-2х=12+х

-2х-х=12-10

-3х=2

х=2:(-3)

х= -\frac{2}{3}

Отвечает Громова Ксюша.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

-2х-х=12-10

-3х=2

х=-2/3