одна теплица имеет форму прямаугольника со стараной 8м и 7м, а другая - форма квадрата со стаоаной

5м укажи, насколько площадь одной теплици больше другой.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Пошаговое объяснение:

8×7=56

5×5=25

56-25=21