Решите пожалуйста (сравнить) 1) 3x-6,2 и 2x-1,8 x=4;x=4,4 2)2a-3b и 3a-2b a=2;b=3СРОЧНО❗❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

1) 3х-6,2 < 2х-1.8

х=4 х=4, 4

12-6,2=5,8 8,8-1,8=7

5,8<7

2)2а-3b < 3а-2b

а=2, b=3

4-9=-5 6-9=-3

-5 < -3