Вычисли: 1064 + 7093 + 36 – 93.Свойства арифметических действий. Арифметические действия с

натуральными числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

8100

Пошаговое объяснение:

1064+7093+36-93=1064+36+7093-93=1100+7000=8100