Свойства арифметических действий. Арифметические действия с натуральными числами. Урок 1 Вычисли:

1064 + 7093 + 36 – 93. Ответ:_____.

Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1064 + 7093 + 36 – 93= (1064+36) +( 7093-93)=1100+7000=8100