0,0027км=?дм=?мкм Нужнооооооооооооооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Артем.

Ответ:

27 дм

Пошаговое объяснение:

1 м=10 дм

1 км=1000 м=1000*10=10000 дм

0,0027 км=0,0027*10000=27 дм