Дано число 42, чтобы из этого числа получилось 10, нужно?


Ответы на вопрос

Отвечает Варванская Варвара.

Ответ:

42 - x = 10               Проверка: 42 - 32 = 10

x = 42 - 10 = 32                   10 = 10

X = 32

Отвечает Бортничук Даша.
42-10=32 потом 40-32=10 вроде так