СРОЧНО! из двух пунктов одновременно выехали два лыжника, расстояние между которыми 50 км. первый

ехал со скоростью 7 км/ч, а второй 8 км/ч какое расстояние будет между лыжниками через 2 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7+8 =15 ( км/ч) скорость сближения

15 км * 2 часа = 30 км за два часа

50-30= 20 км будет растояние