Вычесли 4(х-7)=0 срочнооооооооооооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнева София.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

4(х-7)=0

4*x-4*7=0

4x-28=0

4x=0+28

4x=28

x=28:4

x=7

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:х=7

Пошаговое объяснение: 4(х-7)=0

х-7=0

х=7