1.Розв'яжи рівняння:1) х + 65 = 2062) х – 43 = 763) 84 – х = 61​


Ответы на вопрос

Отвечает Брусникин Александр.

х + 65 = 206

х=206-65

х=141

х – 43 = 76

х=76+43

х=119

84 – х = 61​

х=84-61

х=23