4117+(5198-x)=7800 подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.

Ответ:

x=1515

Пошаговое объяснение:

4117+(5198-x)=7800

5198 - x = 7800-4117

5198 - x = 3683

x = 5198 - 3683

x = 1515