270 - 105849-708623-447569-235​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

270-105=165

849-708=141

623-447=176

569-235=334

Отвечает Беккер Ольга.

270-105=165

849-708=141

623-447=176

569-235=334