4) (19n-6n): 4=26:5) (16m+5m): 18=7;6) (17n-8n) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепыгина Виктория.

Ответ:4) n=8

5)m=6

Пошаговое объяснение:4)19n-6n=13n

13n=26*4

13n=104

n=104/13=8

5)16m+5m=21m

21m=18*7

21m=126

m=6

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

4) 13n=26×4

13n=104

n=8

5) 21m=18×7

21m=126

m=6

6)9n