частное чисел 0,76 и 0,18 равно 0,425. перенесите в делимом и делителе запятую так, чтобы частное

было равно 425.Придумайте два примера. Помогите нужно срочно!!!( объяснить подробно )​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

0.76/0,18 =76/18=4(2)  а не  0,425.