Частное чисел 0,0765 и 0,18 равно 0,425. Перенесите в делимом и делителе запятую так, чтобы частное

было равно 425. Придумайте два примера​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

765 : 1,8= 425

Отвечает Галлямов Марат.

Как получаем            Ответ

1)425*1,8=765             765/1,8=425

2)425*18=7650           7650/18=425