7) Один рабочий выполняет все задание за 10 минут, а второй рабочий за 12 минут. Какую часть

задания они выполнят за одну минуту совместной работы? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Криошина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/10 + 1/12 = 12/120 + 10/120 = 22/120 = 11/60часть задания они выполнят за одну минуту совместной работы