2) 53.5-14 1/6 × 1 1/17+8 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Narwhals Narwhals.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 1/6 * 1 1/17 = 85/6 * 18/17 = 15

53,5 - 15 + 8 2/3 = 38,5 + 8 2/3 = 38 1/2 + 8 2/3 = 46 + (1/2 + 2/3) =  

46 + (3/6 + 4/6) = 47 1/6