Произведение чисел 30 и 50 уменьшить на 2 число


Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.

Ответ:

1498

Пошаговое объяснение:

30×50=1500

1500-2=1498

Отвечает Уханов Дима.

Ответ:

1) 30×50=150 2) 150-2=148