Какое число надо разделить на 11, что частное равнялось 6 2/11?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.

Ответ: 68

Пошаговое объяснение:

х/11=6 2/11

х=(6 2/11)*11=(68/11)*11=68