В овочевий корзині лежать 5 буряків ,8 морквин, а цибулин -у 2 рази менше ніж моркви .Скільки

всього овочів лежить у корзині?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Яна.

Ответ:

1)8-2=6(м)

2)5+8+6=19(о)

ответ 19 овощей всегго

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

8:2=4

8+4=12

12+5=17