Теңдеуді шеш (Х+97) : 28=4 Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

(Х+97)= 4*28= 112

x= 112-97= 15