Решить уравнение (5х-2)-(-х+3)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Пошаговое объяснение:

(5х-2)-(-х+3)=2

5х-2+х-3=2

5х+х=2+3+2

6х=7

х=7/6

х=1,1