А) в миллиметрах: 50 см 6 мм; б) в метрах: 2700 км 5 м;в) в метрах и сантиметрах:5492 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихих Олег.

         Ответ:

  а) 506 мм

  б) 2700005 м

  в) 54 м 92 см

         Объяснение:

  а) 1 см = 10мм; 50 * 10 = 500 + 6 = 506

  б) 1км = 1000м; 2700 * 1000 = 2700000 + 5 = 2700005

  в) 1 см = 0,01 м; 5492 * 0,01 = 54,92