Сумма длин двух неравных сторон прямоугольника равна 15 см. Чему равен периметр этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Даша.

P=2(a+b)=2*15=30 см..................

Отвечает Гурьянова Ярослава.

Решение:
P=2(a+b)=2*15=30 см
Ответ: 30 см.