Решите уравнение( x - 5) ÷ 25 = 224 ÷ 16


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

Ответ:

(х-5):25=14

х-5=14×25

х-5=350

х=350+5

х=355

Вроде так:/

Отвечает Наумчик Александр.

Ответ:   х=355

Пошаговое объяснение:

(х-5)/25=224/16

(х-5)/25=14

х-5=25*14=350

х=350+5=355.