Сумма трёх чисел равна 200. Первое число составляет 18 % этой суммы. Второе число в 3 раза больше

первого. Найди третье число. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

92третье число

Пошаговое объяснение:

200÷100×18=36 первое число

36×3=108 второе число

200-108= 92