Разложите на простые множители: 49, 75, 56, 108, 96.помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лоренцсон Вика.

Ответ:

  • 49|7
  • 7|7
  • 1
  • 75|5
  • 25|5
  • 5|5
  • 1
  • 56|2
  • 28|2
  • 14|2
  • 7|7
  • 1
  • 108|2
  • 54|2
  • 27|3
  • 9|3
  • 3|
  • 1
  • 96|2
  • 48|2
  • 24|2
  • 12|2
  • 6|2
  • 3|3
  • 1
Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

49=7×7

75=3×25

56=8×7

108=9×12

96=8×12