Как разделить 0,92 на 0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Ронжина Анастасия.

Ответ:

Домножим числа, чтобы они были целыми. В данном случае нужно умножать на 1000

0,92*1000=920

0,001*1000=1

0,92/0,001=920/1

920:1=920

Ну тут простейшее, а могло быть сложнее. Тогда можно делить столбиком, как это делали раньше