фермер привёз на рынок 27 ящиков яблок и 23 ящиков груш. Все ящики с фруктами вместе весили 500 кг.

Сколько весит 1 ящик с фруктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлев Илья.

Ответ:

1)23+27=50 шт

2)500:50=10 кг

Ответ:10 кг весит один ящик

Отвечает Янкевич Даниил.

27+23=50(ящиков)-вместе

500:50=10(кг)-в 1 ящике