Реши уравнения а) 1692-x=987+692​


Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Вероника.

Ответ:

1692 - x = 1679

-x = - 13 *(-1)

x = 13

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

1662-х=987+692

1662-х=1849

Х=1849+1662

Х=3501

3501-1662=1849