346+458=? 157+484=? 832-456=? 621-241=? 503+204=? 30+=106= 603-28= 204+39= 315*3= 169*5= 208*5=

104*9= 624:4 925:5 234:9 472:8 434:7 896:8 ПЛИС ПОМОГИТЕ ОТОСЛИТЕ ЛИСТ НА КОТОРОМ ВЫ ВСЕ НАПИШИТЕ В СТОЛБИК! А ТО МНЕ НЕ ПИСМЕННО А СТОЛБИК НАДО !!!! СФОТКАЙТЕ И ОТОШЛИТЕ ПЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Левченков Антон.

Пошаговое объяснение:

346+458=? 157+484=? 832-456=? 621-241=? 503+204=? 30+=106= 603-28= 204+39= 315*3= 169*5= 208*5= 104*9= 624:4 925:5 234:9 472:8 434:7 896:8