(3 2/3- 1 1/4)• 24/29​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

(3 2/3-1 1/4)•24/29=(11/3-5/4)•24/29=(44/12-15/12)•24/29=29/12•24/29=2/1=2