4,25+(x-1,76)=45. Помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,25+(x-1,76)=45

х - 1,76 = 45 - 4,25

х = 40,75 + 1,76

х = 42,51